Horse Ville

Servizi principali

  • Wi-Fi

  • Parcheggio

  • Servizio 24 ore su 24

  • Check-in/Check-out veloci

  • Attività sportive

  • Animali domestici

Dotata di escursioni a cavallo per rendere la tua visita più divertente, la Horse Ville Pawlow Szkolny si trova a circa 4 km da Cmentarz ewangelicko-augsburski. La villa comprende un parcheggio auto privato e una terrazza con vista sul giardino.

Questo agriturismo è a circa 10 minuti in macchina da Dwor w Parzniewicach.

L’alloggio offre le camere con un balcone e un bar sulla terrazza. La Horse Ville dispone di un bagno con un bagno con WC separato e una doccia. Gli asciugacapelli e i teli da bagno sono inclusi per migliorare il tuo comfort.

Oltre a servizi di self-catering come un angolo cottura, questa villa offre anche una zona pranzo. Gli ospiti possono inoltre usufruire di un bollitore elettrico, un frigo e una vetreria per preparare i propri pasti. L'area circostante è famosa per la possibilità di praticare escursioni a piedi, equitazione e ciclismo.

Informazione importante

Check-in: dalle 14:00 alle 23:30
Check-out: dalle 06:00 alle 10:00

Opzioni di camere in Horse Ville Pawlow Szkolny

L’alloggio offre le camere con un balcone e un bar sulla terrazza. La Horse Ville dispone di un bagno con un bagno con WC separato e una doccia. Gli asciugacapelli e i teli da bagno sono inclusi per migliorare il tuo comfort.

Check-in
Check-out
Ospiti
2 ospiti

Adulti:

2

Bambini:

0
Horse Ville Pawlow Szkolny Camera foto Horse Ville Pawlow Szkolny Camera foto Horse Ville Pawlow Szkolny Camera foto Horse Ville Pawlow Szkolny Letti foto Horse Ville Pawlow Szkolny Esterno foto Horse Ville Pawlow Szkolny Lavandino foto Horse Ville Pawlow Szkolny Esterno foto
Camera doppia

Dimensioni: 14 m²

Tipo di letto: 2 letti singoli

Più +
Horse Ville Pawlow Szkolny Camera foto Horse Ville Pawlow Szkolny Camera foto Horse Ville Pawlow Szkolny Camera foto Horse Ville Pawlow Szkolny Camera foto Horse Ville Pawlow Szkolny Camera foto Horse Ville Pawlow Szkolny Camera foto Horse Ville Pawlow Szkolny Esterno foto Horse Ville Pawlow Szkolny Lavandino foto
Camera tripla

Dimensioni: 25 m²

Tipo di letto: 2 letti singoli

Più +
Horse Ville Pawlow Szkolny Lavandino foto Horse Ville Pawlow Szkolny Esterno foto Horse Ville Pawlow Szkolny Camera foto Horse Ville Pawlow Szkolny Letti foto Horse Ville Pawlow Szkolny Camera foto Horse Ville Pawlow Szkolny Camera foto Horse Ville Pawlow Szkolny Cucina foto Horse Ville Pawlow Szkolny Letti da ostello foto Horse Ville Pawlow Szkolny Camera foto Horse Ville Pawlow Szkolny Letti foto
Camera familiare con letto king size

Dimensioni: 45 m²

Tipo di letto: 2 letti singoli

Più +
Horse Ville Pawlow Szkolny Esterno foto Horse Ville Pawlow Szkolny Esterno foto Horse Ville Pawlow Szkolny Camera foto Horse Ville Pawlow Szkolny Camera foto Horse Ville Pawlow Szkolny Letti foto Horse Ville Pawlow Szkolny Lavandino foto
Camera piccola con letto king size

Dimensioni: 14 m²

Tipo di letto: 2 letti singoli

Più +
Horse Ville Pawlow Szkolny Esterno foto Horse Ville Pawlow Szkolny Camera foto Horse Ville Pawlow Szkolny Esterno foto Horse Ville Pawlow Szkolny Camera foto Horse Ville Pawlow Szkolny Lavandino foto
Camera tripla comfort

Dimensioni: 25 m²

Tipo di letto: 2 letti singoli

Più +
Horse Ville Pawlow Szkolny Esterno foto Horse Ville Pawlow Szkolny Letti foto Horse Ville Pawlow Szkolny Camera foto Horse Ville Pawlow Szkolny Letti foto Horse Ville Pawlow Szkolny Lavandino foto
Suite familiare

Dimensioni: 45 m²

Tipo di letto: 2 letti singoli

Più +

Posizione di Horse Ville Pawlow Szkolny

Attrazioni turistiche
Ottimi ristoranti
Trasporto

Opinioni degli ospiti di Horse Ville Pawlow Szkolny

Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

Finora niente recensioni :(

Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

Scrivi una recensione

Scrivi una recensione

Quando hai viaggiato?

Il tuo punteggio

Pessima
Eccellente

Dati personali

Da dove vieni?
Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

La recensione non è stata inviata.

Riprova.

Domande più frequenti

  • C'è una cucina disponibile in questa villa?
    Questa villa dispone di un angolo cottura con un bollitore elettrico, un frigo e una vetreria.
  • Posso portare il mio animale domestico nella Horse Ville?
    Nella Horse Ville, gli ospiti hanno la possibilità di soggiornare con i loro animali domestici.
Grazie per l'iscrizione
Valuta
  • USD Dollaro USA
  • EUR Euro
  • GBP Sterlina britannica
  • AUD Dollaro australiano
  • CAD Dollaro canadese
  • BRL Real brasiliano
  • CNY Yuan cinese
  • CZK Corona ceca
  • DKK Corona danese
  • HKD Dollaro di Hong Kong
  • ILS Nuovo shekel israeliano
  • JPY Yen giapponese
  • MYR Ringgit malese
  • NZD Dollaro neozelandese
  • NOK Corona norvegese
  • PLN Zloty polacco
  • RON Nuovo leu rumeno
  • RUB Rublo russo
  • SAR Rial saudita
  • SGD Dollaro di Singapore
  • ZAR Rand sudafricano
  • KRW Won sudcoreano
  • SEK Corona svedese
  • CHF Franco svizzero
  • TRY Lira turca
  • UAH Grivnia ucraina
  • ARS Argentina, Peso
  • THB Baht thailandese
Seleziona lingua
Controlla le migliori tariffe disponibili
Inserisci le date per vedere i prezzi
Check-in
Check-out
Ospiti
2 ospiti

Adulti:

2

Bambini:

0
Horse Ville Pawlow Szkolny